Ангелинка Ягодка

Люди обьясните мне что к чему

Скачал торент "Трилогия Mass Effect" но там какие то файлы их много как установить все 3 игры эт я понял надо кликать на все 3 setup.exe которые есть во всех 3 папках но как DLC установить в этом торенте все DLC всех частей вшиты но как их установить на какие файлы надо кликать обьясните мне пожалуста оч надо

Вот ссылка там все файлы (нажмите "Показать все файлы" и там все и там уже можно кликать по файлам)
http://www.torrentino.com/torrents/971009

Елена Пеганова

если вшиты, то устанавливать их ненадо

Евгения Григорьева

Попробуй качать по 1

Наталья Шаброва

Установка:
1.Запустить файл Setup.exe
2.Установить
3.Играть.
Для Mass Effect 3 (разблокировка все доступных DLC):
1.Запустить файл Setup.exe
2.Установить
3.Лекарство ( из папки all_DLC_Unlock) кидать в Mass Effect 3/ Binaries/Win32 с заменой.
2. Файл Coalesced.bin кидать в Mass Effect 3 /BIOGameCookedPCConsole с заменой.
Для активации DLC нажать F12 ( F12 НАЖИМАТЬ В САМОЙ ИГРЕ КОГДА УЖЕ ИГРАЕТЕ) .
Для того, чтобы играть вашим персонажем из МЕ2, вам необходимо при старте новой игры указать "Перенос персонажа МЕ2".
Сейвы имопртируются корректно и без проблем, ЕСЛИ вы их разместили по пути: "Мои документыBioWareMass Effect 2"!!! НИЧЕГО НИКУДА НЕ НАДО КОПИРОВАТЬ ВРУЧНУЮ!