Юлия Деревенская

Кто-нибудь умный может мне обьяснить?

Я просыпаюсь у себя в комнате, встаю с постели. Чищу зубы, захожу на кухню, включаю телевизор и завтракаю. Смотрю первый канал и вдруг вспоминаю, что уже видел этот утренний выпуск. Не стал обращать на это особого внимания, затем собрался, вышел из квартиры, зашел в лифт, нажал на первый этаж и чуть ли не сразу двери открылись на первом этаже. Хоть живу я на девятом. Решил, что невыспался и пошел дальше. Подхожу к двери, нажимаю кнопку, но звука домофона нет. Я толкнул дверь, но она намертво была закрыта. Долго пытался выбить дверь, но безуспешно. Я решил позвонить соседям. Мне никто не открыл, буд-то никого небыло. Я поднялся на второй этаж, начал звонить, но там тоже никого небыло. Мне стало как-то страшно. Я подошел к окну на лестнице и меня пробрала дрожь. Я не увидел ни двора, ни других домов, ничего кроме густого тумана. Затем сломя голову, побежал по лестнице к себе в квартиру, взял ключи от крыши и поднялся на нее. Оказавшиь на крыше, я отчетливо видел весь дом от начала до конца, но не видел что было в 2-3 метрах от дома. Затем я снова вернулся в квартиру, зашел в ванную, умылся, похлопав себя по лицу. Решив что это сон, я ущипнул себя за руку и почувствовал боль. И тут я ненашутку перепугался. Ведь во сне боль не чувствуется? Не зная что делать, пошел на кухню и сел за стол. Посмотрел на часы, висящие на стене. Стрелки на них крутились с большой скоростью. Я увидел револьвер с одним патроном на столе, которого пару мнгновений назад небыло. Что бы проснуться, зарядив его этим патроном, крутнул барабан и приставил к виску. Нажал на курок но выстрела не произошло. Я открыл барабан, но патрона там небыло. Он лежал на столе. Я снова зарядил его, приставив к виску и нажал на курок. Снова ничего не произошло. Патрон снова оказался на столе. И тут я решил выйти на балкон и выпрыгнуть с девятого этажа. Рама не открывалась, разбил ее разводным ключем. Свесив ноги вниз, подумал, а вдруг это реальность? Пересилив себя, оттолкнулся и полетел вниз. Я проснулся у себя в комнате. Снова дежавю. Подошел к окну и с облегчением смотрел на свой двор. . Настолько реалистичный сон мне никогда не снился. Что значит этот сон?

Светлана Калёнова

Вам нужен невролог

Светлана Кособокова

Многие из нас ведут активный общественно и лично полезный образ жизни в Интернете. Мы зависаем на форумах... Чатимся в чатах... сидим в Контакте и прочая прочая... Но мир не совершенен. К тому же как оказалось он придуман не нами многие миллионы лет тому назад . Злобные тролли едва вылупившись из космического яйца и научившись ходить тут же лезут своим мерзким рылом в наш такой родной уютный старый добрый Интернет . И порой мы беззащитные Ботаники становимся жертвой морального террора на полях интеллектуальных сражений ...Увы... .
Так ответьте Достойнейшие как можно словом метким погрузить проклятого Тролля в Бездну Огненную ?
Как сказать Слово Вещее так чтобы завис проклятый и затем едва увидев где либо Аватар Светлый наш бежал в страхе проклиная тот день когда дерзнул посягнуть на Святое ?

Гор Галстян

Первый зомбоканал виноват... Не иначе...

Василий Лукьянов

да нихрена не значит, поди игрулю какую поиграл на сон грядущий))

Ай
Айгуль

Фильмы американские не смотри больше.

Денис Кириллов

Сходи к психологу он посмотрит и точнее скажет .
После того как ущипнул себя то ты подумаешь что испытал боль . Это подсознание после щипка всегда идет боль .