Юлия Деревенская
Юлия Деревенская

Кто-нибудь умный может мне обьяснить?

Я просыпаюсь у себя в комнате, встаю с постели. Чищу зубы, захожу на кухню, включаю телевизор и завтракаю. Смотрю первый канал и вдруг вспоминаю, что уже видел этот утренний выпуск. Не стал обращать на это особого внимания, затем собрался, вышел из квартиры, зашел в лифт, нажал на первый этаж и чуть ли не сразу двери открылись на первом этаже. Хоть живу я на девятом. Решил, что невыспался и пошел дальше. Подхожу к двери, нажимаю кнопку, но звука домофона нет. Я толкнул дверь, но она намертво была закрыта. Долго пытался выбить дверь, но безуспешно. Я решил позвонить соседям. Мне никто не открыл, буд-то никого небыло. Я поднялся на второй этаж, начал звонить, но там тоже никого небыло. Мне стало как-то страшно. Я подошел к окну на лестнице и меня пробрала дрожь. Я не увидел ни двора, ни других домов, ничего кроме густого тумана. Затем сломя голову, побежал по лестнице к себе в квартиру, взял ключи от крыши и поднялся на нее. Оказавшиь на крыше, я отчетливо видел весь дом от начала до конца, но не видел что было в 2-3 метрах от дома. Затем я снова вернулся в квартиру, зашел в ванную, умылся, похлопав себя по лицу. Решив что это сон, я ущипнул себя за руку и почувствовал боль. И тут я ненашутку перепугался. Ведь во сне боль не чувствуется? Не зная что делать, пошел на кухню и сел за стол. Посмотрел на часы, висящие на стене. Стрелки на них крутились с большой скоростью. Я увидел револьвер с одним патроном на столе, которого пару мнгновений назад небыло. Что бы проснуться, зарядив его этим патроном, крутнул барабан и приставил к виску. Нажал на курок но выстрела не произошло. Я открыл барабан, но патрона там небыло. Он лежал на столе. Я снова зарядил его, приставив к виску и нажал на курок. Снова ничего не произошло. Патрон снова оказался на столе. И тут я решил выйти на балкон и выпрыгнуть с девятого этажа. Рама не открывалась, разбил ее разводным ключем. Свесив ноги вниз, подумал, а вдруг это реальность? Пересилив себя, оттолкнулся и полетел вниз. Я проснулся у себя в комнате. Снова дежавю. Подошел к окну и с облегчением смотрел на свой двор. . Настолько реалистичный сон мне никогда не снился. Что значит этот сон?

СК
Светлана Калёнова

Вам нужен невролог

СК
Светлана Кособокова

Многие из нас ведут активный общественно и лично полезный образ жизни в Интернете. Мы зависаем на форумах... Чатимся в чатах... сидим в Контакте и прочая прочая... Но мир не совершенен. К тому же как оказалось он придуман не нами многие миллионы лет тому назад . Злобные тролли едва вылупившись из космического яйца и научившись ходить тут же лезут своим мерзким рылом в наш такой родной уютный старый добрый Интернет . И порой мы беззащитные Ботаники становимся жертвой морального террора на полях интеллектуальных сражений ...Увы... .
Так ответьте Достойнейшие как можно словом метким погрузить проклятого Тролля в Бездну Огненную ?
Как сказать Слово Вещее так чтобы завис проклятый и затем едва увидев где либо Аватар Светлый наш бежал в страхе проклиная тот день когда дерзнул посягнуть на Святое ?

ГГ
Гор Галстян

Первый зомбоканал виноват... Не иначе...

Василий Лукьянов
Василий Лукьянов

да нихрена не значит, поди игрулю какую поиграл на сон грядущий))

Ай
Айгуль

Фильмы американские не смотри больше.

ДК
Денис Кириллов

Сходи к психологу он посмотрит и точнее скажет .
После того как ущипнул себя то ты подумаешь что испытал боль . Это подсознание после щипка всегда идет боль .

Похожие вопросы
А если человек сказал что-то умное, значит он умный?
Кто будет умнее? -человек который умный или который не умный но и не тупой но хорошо лукавый не на шутку.
Что вы понимаете под словом "умный"? Кто для вас умный человек?
Обьясните эту фразу-чем больше я знаю, тем больше я нечего не знаю! Вопрос для умных людей.
Кто нибудь умный, может мне обьяснить?
Кто-нибудь умный может мне обьяснить, что значит сон???
Кто-нибудь умный может мне обьяснить, что значит сон?
Почему не умные оскорбляют умных ?
Если постоянно говорить "Я умный, я умный, я умный... " я поумнею?
Обьясните мне, почему так?