Владимир

А если человек сказал что-то умное, значит он умный?

Надо же, уже цитаточки такие вот есть

Cvetic B

как бы не так) ) это статус из контактика!

Слава Горбачев

Нет, случайно попал.

Искандер Омурзаков

Значит он запомнил сказанное. Значит он ...с хорошей памятью!

Нур Алмаматов

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

Александра Гребёнкина

Только если он сказал не цитату из контакта=)

Алексей Иванов

Нет, просто он сглупил и пошел против природы.

Кр
Кристина

Иногда пи*дит - как дышит.

Андрей Савченко

обычно так бывает

Ольга Маширова

все полноценные люди с рождения умные, просто кто-то в большей мере, а кто-то в меньшей. Стоит только сравнивать и выделять тех, у кого ум живее:)

Ируська Андреева

умных высказываний не бывает, и не важно умён человек высказавшийся или он глуп, важно то как это будет услышано, вот те чувства которые вызывает выссказывание и говорят о свойствах слушателя

OK
Olga K

Умное лицо - не признак ума, как и слова

Дима Павлов

Нет ни одного дурака, который бы не сказать когда-нибудь что-то умное, также как нет ни одного умного, который не ляпнул бы какую-нибудь глупость.

Ди
Дима

ОН мог и скопировать