Светик Коврова-Степанова

Кто нибудь умный, может мне обьяснить?

Я просыпаюсь у себя в комнате, встаю с постели. Чищу зубы, захожу на кухню, включаю телевизор и завтракаю. Смотрю первый канал и вдруг вспоминаю, что уже видел этот утренний выпуск. Не стал обращать на это особого внимания, затем собрался, вышел из квартиры, зашел в лифт, нажал на первый этаж и чуть ли не сразу двери открылись на первом этаже. Хоть живу я на девятом. Решил, что невыспался и пошел дальше. Подхожу к двери, нажимаю кнопку, но звука домофона нет. Я толкнул дверь, но она намертво была закрыта. Долго пытался выбить дверь, но безуспешно. Я решил позвонить соседям. Мне никто не открыл, буд-то никого небыло. Я поднялся на второй этаж, начал звонить, но там тоже никого небыло. Мне стало как-то страшно. Я подошел к окну на лестнице и меня пробрала дрожь. Я не увидел ни двора, ни других домов, ничего кроме густого тумана. Затем сломя голову, побежал по лестнице к себе в квартиру, взял ключи от крыши и поднялся на нее. Оказавшиь на крыше, я отчетливо видел весь дом от начала до конца, но не видел что было в 2-3 метрах от дома. Затем я снова вернулся в квартиру, зашел в ванную, умылся, похлопав себя по лицу. Решив что это сон, я ущипнул себя за руку и почувствовал боль. И тут я ненашутку перепугался. Ведь во сне боль не чувствуется? Не зная что делать, пошел на кухню и сел за стол. Посмотрел на часы, висящие на стене. Стрелки на них крутились с большой скоростью. Я увидел револьвер с одним патроном на столе, которого пару мнгновений назад небыло. Что бы проснуться, зарядив его этим патроном, крутнул барабан и приставил к веску. Нажал на курок но выстрела не произошло. Я открыл барабан, но патрона там небыло. Он лежал на столе. Я снова зарядил его, приставив к виску и нажал на курок. Снова ничего не произошло. Патрон снова оказался на столе. И тут я решил выйти на балкон и выпрыгнуть с девятого этажа. Рама не открывалась, разбил ее разводным ключем. Свесив ноги вниз, подумал, а вдруг это реальность? Пересилив себя, отттолкнулся и полетел вниз. Я проснулся у себя в комнате. Снова дежавю. Подошел к окну и с облегчением смотрел на свой двор. . Настолько реалистичный сон мне никогда не снился. Что значит этот сон?

Екатерина Комарова

Книгу пишите?)))

Владимир Яцкин

просто переутомился, не думай больше о нем!

Юрий Царенков

вам бы рассказы писать.. . может даже удалось продать пару штук в какое-нить издательство ))))

Петр Никулин

Попали в параллельны мир... говорят, бывает... По вашему описанию очень похоже. И отсутствие людей, и туман... и временные провалы... и перемещение вещей....

Жа
Жаннета

поговори с психиатром

Ол
Оленька

ни чего не значит! на половину осознанный сон. а если бы появилась полная осознанность, то можно было бы менять сценарий сна, на своё усмотрение!))

Лиличка Чаплыгина

Просто переутомились) обратитесь к врачу) может что то с вашим подсознанием.

Наталья Дейниченко

У меня как-то раз было что-то подобное, тоже долго думала об этом и со временем забыла. . Что значит этот сон сама не знаю, долго оочень думала что бы это могло значит но в голову почти ничего не приходило. . Но во сне не было так страшно так как случилось с вами, я не прыгала с балкона и не хотела застрелиться, а просто как то со временем проснулась от шума в доме..

Аня Лазарева

Что куришь? какие колеса жрешь?