Сергей Батурин

Как вы считаете, можно ли при помощи пластики из обычного на внешность парня стать симпатичным или даже красивым?

Мне не нравится моя внешность, две девушки отказали из-за внешности (практически в этом не сомневаюсь) , хотя вел я себе тоже не совсем правильно, не как "альфа-самец", но у меня друг не лучше, однако к нему постоянно подходят красивые девушки сами знакомится. Желания сделать операцию обусловлено именно вот этой вещью, хочу стать привлекательным в кругу красивых девушек.. . Чтобы не получать отказов.

"АКСИОМА: мужчина, обладающий хорошими качествами, некрасивым не бывает. " - так говорят малопривлекательные девушки.
И малопривлекательные девушки говорят, что внешность для мужчины не важна. Уже давно в этом убедился.
Красивых и симпатичных девушек интересует в первую очередь внешность, а потом уже все остальное.

"А что касается отказов. Зачем вам девушка, которая ценит не ваши качества, вас, как личность, а вашу внешность? Какие отношения и зачем можно строить с таким человеком и зачем это вообще нужно? " - девушки, которые мне нравятся (хотя за свою недолгую жизнь лишь в 3 случаях из 3) мне отказали. Практически не сомневаюсь, что внешне не привлек. Сами девушки весьма симпатичные (хотя последняя обычная, но даже её не смог привлечь) .
Будь у меня мордашка как у какого-нибудь Криса Эванса, то каждая (я уверен) девушка была бы согласна со мной встречаться.

"Думаю можно.
Никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир. " - о чем я и говорю. Влюбляются во внешность.
Вот мой знакомый, у него красивых девушек хоть отбавляй:

Кристюша

АКСИОМА: мужчина, обладающий хорошими качествами, некрасивым не бывает.

А что касается отказов. Зачем вам девушка, которая ценит не ваши качества, вас, как личность, а вашу внешность? Какие отношения и зачем можно строить с таким человеком и зачем это вообще нужно?

Марианна Смирнова

А Вы думаете, девушки будут "вестись" на смазливую мордаху?

Vadim

Думаю можно.
Никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир.

Михаил Яндулов

Да меняйся нет приделу красоте