Евгения Луканцова

Как зарабатывают на жизнь симпатичные девушки, и парни обычной внешности?

Со
Софья

так же как и все

Александр Виноградов

Кто хочет зарабатывать, те работают в серьёзных проектах с вложением. А кто хочет на халяву те сидят и будут сидеть на бабах. И только предлагать мол (вот ссылка заработок без вложений) и на утро встаёте, а Абрамович Вам кофе в постель подаёт. И у Вас в швейцарах уже числится. А Вы мульти триллиордер. гыыыыыыыыыыыы