Елена

В России есть что-то подобное? Как это искуство назвать и как заиметь ?

Толик Грибенников

Это резьба по дереву. Дизайнерская мебель. Можно сделать на заказ. Стоить будет не дешево!

Петр Осипов

Это Дизайнерская мебель. Заказать её ты можешь на сайте MHLIVING. Там есть большое разнообразие дизайнерской мебели или аксессуаров по совершенно не большой цене! Сам часто пользуюсь данной компанией для заказа мебели! Всё нравится. Качество присутствует. Советую ://mhliving.ru

Вера Малышева

у этих ребят большой выбор1https://mhliving.ru

Игорек Антонов

Хороший сайт. Все качественно! mhliving.ru