Эдуард Гарбузов

кто знает как это сделать, у кого есть схема подобной красоты?

Да, Это оригами. Мне нужна конкретная схема

Александр Виноградов

Комментарий автора этого дракона:

Многие люди думают, что это оригами, но на самом деле его нет! ! В процессе изготовления МНОГО резки и склеивания хе-хе, также извините ...нет диаграмм--. ", Увы я не могу загружать изображения из моего мозга, чтобы, чтобы сделать диаграммы для него, потому что было несколько проб и ошибок XD, хотя, я буду стараться, чтобы взять некоторые фото процесса создания в следующий раз, когда буду делать другую бумажную модель.

Ка
Катюшкин

как сделать оригами дракона

http://www.youtube.com/watch?v=8ewB7RCQRA0 видео
к сожалению вашей схемы не нашла.. .

Cdtnkfyj Gfmhv

Это бумага? Похоже на Оригами.