Екатерина Шалашова

как назвать подобное? в мире экономики

когда за счет других вкладов денег я покупаю товар и продаю его по ценам ниже всех

к ПРИМЕРУ по миру цена стула равна 600р, ,а у меня цена стула 300р, но при этом я купил его за 700р с учетом доставки за деньги которые собрал с 7 человек по 100р

под какое слово падает это определении в мире экономики и современных слов? и как это вообще назвать одним словом

Юлия Шаламова

Продажа товара по цене ниже, чем у других называется демпинг, и не важно на чьи деньги приобретен товар