Марк

Национальная Экономика

. В соответствии с концепцией мультипликатора сбалансированного бюджета, ровное сокращение налогов и государственных закупок а) не изменит уровень национального дохода; бы) будет способствовать витисненню частных инвестиций; в) вызывает движение ранее сбалансированного бюджета к дефицитному состоянию.

Надежда Николаева

это что вообще?

Ал
Александр

Вызовет движение ранее сбалансированного бюджета к дефицитному состоянию.