Алексей Макаров

Подскажите! Нужна Помощь!

Как лучше сжимать файлы до минимума? или какой лучше всего использовать Архиватор для Сжатия папки с игрой 22г до 7г.
P.s. Просто Флешка у меня на 8г А игру другу долго Скачивать!

Black Angel

ты так не сожмешь или можешь файлы повредить при сжатии

Дима Павлов

В основном, для супер-сжатия используют архиватор 7z, соответствующим образом настроив его.
Указанная вами степень компрессии двоичных данных нереальна для любого известного метода сжатия.
В самом лучшем случае это около 50%.