Наталья Сергеевна

Помогите! С игрой The Sims 3.Много дополнений. В том числе и Петс. (Читайте внутри)

Когда я играю в Симс, создаю какого-нибудь животного в семью, играю, всё нормально, но потом курсор становиться другим и игра закрывается! И всё!И ничего не сохраняется. Пробовала много раз переустанавливать все Симсы много раз на ноутбуке. Но ничем не помогло.

У меня все игры лицензионные, купленные в магазинах по ОЧЕНЬ большим ценам!
Когда устанавливаю игры всегда отключаю антивирус. Причём на другом компьютере у моего брата всё идёт отлично! Хотя ноутбуки наши покупались практически в одно время. У меня все Системные требования совпадают, памяти много. Windows 7.

Светлана

у тебя лицензия попробуй установить драйвера или попробуй установить но только выключить антивирус

Атёнак

очень странно....