Анна Баринова

Интернетный трафик на мобильном телефоне.

Решил заказать услугу безлимитного интернета за 150руб, они дают 50МБ на сутки. Как Вы думаете, этого достаточно, если я сижу только в ICQ и ВКонтакте?

Вл
Владимир

Если не будешь вконтакте музыку слушать и видео смотреть, то хватит.

St
Stas

Шибко не разгонишься, но жить можно. Только вот 50 мб в сутки это уже никак не безлимитный инет.