Йц
Йцукен

Как сказать девушке что у меня генитальный герпес? Какая у нее будет реакция.... бросит?

Евгений Ефремов

Хорошо, если сыпь 1-2 раза в год. Значит, иммунитет борется, его пока хватает. А бывают случаи таких тотальных высыпаний, что врачи в обморок падают. Так что лечиться нужно обязательно, хотя это и не просто. Можно поробовать гомеопатию.

Светлана

Врачу скажи. Вылечит.

Антон

Если тебе дорого её здоровье, то сказать не должен, а просто ОБЯЗАН.

А.
Андрей .

Ну и что, герпес почти у всех бывает, один и тот же может выскакивать в разных местах. Ей, конечно, надо сказать, но и сам лечись: ацикловир (мазь, таблетки) или что посильнее