Юляша Чернецова

сколько стоят туры в Южную Корею и почему такие дорогие туры в Китай? расскажите кто был, сколько потратили?

Александр Автаев

Была. Китай. почему такие дорогие туры, я не знаю (вернее это вопрос к продавцу) Мои билеты стоили 30 000 куплены были за 3 недели до поездки, отель в пекине стоил 450 юаней в сутки (это не самый дешевый вариант) , что значит сколько потратили? шубы, айфоны, шмотки я не покупала, покушать можно от 10 юаней на улице, до бесконечности в ресторане.

Светлана Белка

Без перелета недельная экскурсионка от 750$ плюс перелет или паром