***баяша** *

Почему туры в Хорватию такие дорогие?

Лида Русланова

Потому что там проживание дорогое

Serj Serj

НЕ туры дорогие, это у вас деньги дешёвые.

Джалол Умаров

Я как-то не заметила сильной дороговизны. Средний уровень цен по Европе.

Гена Тестов

Да обычные цены. Если вам дорого, рассмотрите Черногорию. Она рядом и подешевле.

Игорь Глазунов

А ты без тура едь, туры, хоть и организованная штука (большая часть тебе будет не интересна), но дорогая

Анна Зверева

В настоящий момент туда никаких туров нет. Выбирайте туры по своему кошельку.

Евгений

Потому что це Европа. Подешевле будет в Черногории (и рядом с Хорватией и визу не надо)

Вова Ходяков

Цены итальянские, отелей хороших мало. Берега каменистые. Яхту без сертификата не возьмёшь.

Роман Петухов

Наглеют, я туда не любитель

Татьяна Телегина

Возможно это связано с пандемией

Михаил Куликов

Согласен с Тамерланом - не цены высокие, а в РФ зарплаты слишком низкие. На Кипре грузчики, садовники, кассиры получают 800-900 евро в месяц, в Израиле водитель автобуса получает от 1300$, а в РФ средняя ЗП 27000р - 290 евро!

Жаннулька Анисимова

Для того, что бы было накладно ехать туда

Александр

враждебная страна,
в Америку тоже дорого