Ал
Алексей

за 900$ на 10 дней можо купить путёвку в египет с авиаперелетом на 1 взрослого в приличный отель?

Ирина Заровная

Можно не в приличный, а даже ОТЛИЧНЫЙ и на все вкл и даже УЛЬТРА

Татьяна Кузьмина

да можно же. 5 звезд, 10 дней, перелет на двоих как раз 24 000 рублей

Artem Петелин

только если вот прямо сейчас а сейчас там делать нечего.... а с марта цены соответветствено дороже

Алексей Леонов

Из какой деревни ты летишь то?!