Де
Денис

Посещала ли вас мысль, что вы ошиблись в выборе мужа (разочаровались например)???

Алина Шлуинская

Посещала. Но мои попытки развестись заставляют его становиться все лучше.

Ольга Юдина

один раз в месяц посещает, когда пмс

Светлана Ингула

Вот кого кого, а мужа я себе самого лучшего охватила. Джек пот!

Айка Айкоша

Нет, я все правильно сделала больше 20 лет назад.
Интуиция меня не подвела.

Алена Еськова

Я однозначно ошибся в выборе жены.
Но дочку бросить я не могу, так что придется терпеть до последнего.

Dinara Amanova

Меня-нет. А, жену-посетила и увела. Если у вас нет жены, то вам её и не потерять.

Евгения Юцис

нет. Наоборот каждый день думаю, как мне повезло)))

Николай

Нет, я нет. Его родственнки - разочаровались, и мои.

Ирина Липейкене

нет, никогда-мой муж самый лучший и я всегда это знала

Андрей Гусев

Она, зараза такая, регулярно приходит....))))))))))))))))))))))))))))) Как за зарплатой....))))))))))

Вера

Ага, выгнать не могу ((

Юлдуз Ганиева

нет, наоборот думаю какое он у меня золото (ттт)

Ол
Олег

я не ошиблась в выборе мужа
но очень часто в нем разочаровываюсь

Ilo

нет, люблю его

Александра Киселева

Ну, мысль на то и мысль, чтоб посетить - и сваливать себе дальше. Пришла и ушла.

Алексей С.

Нет. До сих пор счтаю, что мне незаслуженно повезло. Правдо со второго захода

Надежда Жукова

посещала только во время ссоры, а так люблю- обажаю