Стиль, имидж
страшные бабы и пацаны! научите не париться на счёт внешности! как вам это удаётся?
Вот с твоей стороны - они страшные. А с другой - с изюминкой. Но кто знает, может они по ночам в подушку рыдают?. . Если тебе кажется, что ты не соответствуешь каким-то канонам красоты, да пусть все запихнут свои каноны в задницу! Ты уникален! И никто не смеет спорить!
А мы не знаем что мы страшные. Живем, девок любим и не заморачиваемся..
Да просто. Ну вот далеко не топ-модель я, и что теперь, вешаться? Зато у меня насыщенная жизнь, офигенная работа и любимый человек, который меня полюбил именно такую) Так что морщить нос при виде отражения в зеркале как-то и неприлично)
Нармальнааа.... Любят разных...
Просто не парится об этом, ведь это легко) Ищи в себе достоинства (во внешности) а на недостатки забивай) Это действует)
представь что есть только ты и твоя цель. И тебе её надо достичь не смотря ни на что. Особенно на мнение других
Не знаю уж насколько я "страшная" для этого вопроса... Но действительно никогда "не парилась" по этому поводу. Спортом надо заниматься - тогда и времени не будет думать о всякой ерунде, и хотя бы уж фигура будет отличной (если уж морда совсем не уродилась) Ничего личного, как говорится)
сама не знаю, как вообще живу то ещё!
Любите себя такими какие Вы есть. Вы единственны и уникальны. Нужно любить каждую клеточку своего организма Вы самые лучшие!!!