Андрей Азаренко

Пример. Женщине 55. Замуж. Какое свадебное платье вы не считаете вульгарным или простоватым? Скиньте фотку.

Самое красивое, на ваш взгляд, свадебное платье, самое нарядное. Фигура крупная, лицо привлекательное, красивое, подвижная. Комплекция - стандартная.

Рост средний, небольшой.

Фотку, про которую нельзя сказать "безвкусица", но чтобы именно красиво и романтично было!
Можно и причёску с головным убором отдельно, если у вас есть.

С ФОТО

Не знаю, какой лучшій ответ. Мне как-то больше белые или розовые нравятся, там кремовые всякие. Но это же совсем другой стиль, чем девчонке, а в магазинах бывают и короткие, и более похожие на обыкновенное, на ежедневную одежду. Иногда так доделают, такие детали придумают, что и красиво, если не девчонка, а такой более взрослый человек, лет 55. Вы сами выбирайте, мне как-то мало картинок. А с кем сравнить из телека, не знаю. Может, с Анастасией Мельниковой, по лицу и фигуре, только у невесты своё обаяние, у дикторши более знания об уходе, конечно, ну, а тип тот же, только полнее немного.
Если у кого-нибудь красивые фотки есть, шлите на "мыло"! Я когда-то в Интернете сама смотрела, в основном, кстати, всё на предпенсионный возраст)) ) Правда, они думают, это мы такие облезлые, хы-хы, счас. Чтоб такое носить. Но какая разница, если под её фигуру подгонят? Вообще когда красивые отмечают, то это скорее редкость. Так что шлите только красивые.
А ответ, который кажется вам лучшим, выбирайте сами! Мне не очень.

Анна Кулагина

Особенности фигуры и тип внешности не известен. Сложно что то советовать. Мне кажется, классический костюм всем идет. И шляпка.

Артур Давлетшин

Если Вы живёте в Москве или ближайшем Подмосковье, то найдите платье фирмы Шанель. Или примите за основу, что классический фасон всегда в моде, очень красив и элегантен. Купите платье, но не на рынке, а в хорошем магазине классического фасона, а цвет - светлый или бледно-розовый.