Vika

Под какой звездой я родилась, если мое созвездие водолей и я родилась в год дракона?

На
Надежда

Неплохое сочетание. Посмотрите сюда и выберете Вашу звезду. Точно вам может сказать только астролог, так как нужен день и час Вашего рождения.
Я не пожалела немного денег и астролог мне сказала, что я родилась под звездой Хамаль, мое созвездие Овен. Она мне и карту рождения составила и расписала главные события жизни.