На
Настя

скажите пожалуйста, успею ли я за 15 минут дойти или доехать с одного жд вокзала до другого в г. Сызрань?

Марта Зайцева

От Сызрань-1 до Сызрань-город?
(А то есть ещё Сызрань-2... но там только пригородные поезда) .

Чуть более 2 км.
За 15 минут ДОЙТИ вряд ли успеете, а доехать – легко.
Куча автобусов: 44, а также 4, 5д, 10, 10д, 16, 25, 28, 29, 31, 36, 58, 80.

Спросите на месте, где лучше выйти. Ближайшие к станции Сызрань-город остановки – «Драмтеатр» и «Дом купца Стерлядкина / Кинотеатр "Художественный"».