Гузель Ханнанова

А могли бы вы сказать по фото или по дате рождения 06.02.1997 какая у меня будет профессия в будущем? пожаалуйста!))

Лилия Павлова

Ваше Число Жизненного Пути 0+6+0+2+1+9+9+7=34=3+4=7

Созерцательная и отстранённая 7 считается самым мистическим числом. Ничего не доставляет бОльшего удовольствия ей, как спрятаться от всех с любимой книгой.
Это число исследователя и философа, 7 глубоко копает и серьёзно размышляет. Ни одно число не любит до такой степени одиночества, как 7, поэтому не удивительно, что это число тех, чья работа требует уединения и раздумий.
Будь то учёный или компьютерный гений, 7 всегда будет искать суть проблемы и не успокоится, пока не найдёт единственно верный ответ.

Ключевые слова 7: мистика, философия, уединение, аналитика, созерцание, углублённость, стремление к совершенству, скепсис, фантазия, одиночество, эксцентричность, скрытность, интуиция, интерес к метафизике и оккультным мистериям, внутренняя мудрость, чистота, духовность.

Карта Таро - Отшельник - совет, мудрость, поиск истины. Много раз число 7 упоминается в Библии, как число совершенства и число Бога.

Люди с Числом Жизненного пути 7 часто бывают учителями или учёными, специализирующимися в какой-то узкой специальности.
Профессиональный выбор может включать в себя такие специальности, как программист, специалист в области технологий или любой сфере, требующей анализа, дедуктивного мышления, научных знаний или технических способностей. Возможны бухгалтерия и счетоводство, а также криминалистика.

Вам подойдёт любая сфера, где есть возможность учиться, размышлять или общаться с Высшими силами - право, преподавание, духовное лидерство или монашество.
Удачи вам!