Gugu Taras

Что за порода собаки? Спасибо

Анастасия Жбакова

Чихуа-хуа наверное, но очень похожа.

Олег Слуцкий

это Чихуа-хуа

Алексей Куликов

В таком возрасте трудно определить, но правда похожа на чихуахуа.

Алексей Кононов

Н и фига это ни чихуа-хуа! ! И близко не похожа!! ! На собачьи сайты зайди

Евгений Румянцев

знаешь что зайди на сайт животных и найди эту породу

Артем

Чихуа-хуа скорей всего! в крайнем случае может той терьер, хотя для тоя это редкий окрас!

Sa
Sashka

Чихуа-хуа

Денис Савельев

а нормальной фоты нету? Может чих, а может и дворняжка мелкая

Эля Гончарова

Очень похоже на чихуа-хуа...

Оксана Джаватханова

Похожа на Чихуахуа но если точно то зайдите в интернет на сайт разных пород собак, может там найдете точное название породы, этой милой собачки !

Mr Bin

дворерьер