Олеся Баранова

Котэ после котетеризации, Через сколько дней (примерно) у него наладится мочеиспускание???

Чика

А какие могут быть проблемы? Кастрация ни как не влияет на мочеиспускание! Влияет только наркоз, и пока котик будет отходить от наркоза большая вероятность, что по малой нужде он будет ходить под себя! Обычно это продолжается не более 12 часов. В это время Вы должны о нем заботиться и подстилать пеленку, можно подложить под него развернутый памперс, естественно в эти часы котик должен обязательно находиться только на полу (!).
Прошу извинения, не дочитал....)))) ) перепутал катетеризацию с кастрацией. В Вашем случае все зависит от запущенности процесса (по которому поводу делали катетеризацию) , от мастерства врача - думаю что около недели, и то если не было сильных повреждений при манипуляциях с катетером,..