Дмитрий

Кот. Котэ Британец рыгает на протяжении трёх дней. Что это может быть?

Роман Строгонов

отравление гастрит, панкреатит, больные почки, печень, причин много а вот выявить и устранить их может только ветврач, три дня это уже большой срок чтобы всё само по себе прошло, вам лучше как можно быстрее обратится к ветврачу

Александр Xxx

сожрал что-то не то

du
dub322

Вы хоть для начала водой с марганцовкой напоили кота, к вету может инфекция

Александр

это надо в вет клинику везти, у нас с британкой так было, нализалась шерсти.

Танюшка

Что-то с желудком. Не удивляйтесь, если скоро его рвать начнет. Везите к ветеринару, он вам назначит лечение.

Наталья Рассказова

Вылизанная им шерсть не выходит наружу.

Игорь Захаров

Надо к ветеринару. Знаю бульдога, у которого так от разъедения палок.. . Ветеринар вам скажет, от чего это и как лечить.

Елена Прошина

От забитого желудка до вирусняка. Мало инфы. Тащите к ветеринару, у кота уже обезвоживание, сдохнет - жалко будет.

Елена Юрова

1. Кормите вискасом и посадили коту желудок.
2. Сильная линька и нализался шерсти. Надо давать пасту для её вывода, либо спецкорм.
3. Глисты.
4. К ветеринару.

Алексей Евтюхин

скорее всего, выходит шерсть которую вылизывает, так как сейчас "шубку" коты скдывают-шерсти может быть много, это естественный вывод шерсти из желудка. Лучше показаться ветеринару, если сомневаетесь. А еще хорошо травку выращивать кошачью для пищеварения, она способствует очищению желудка от всякой бяки, продается в любом зоомагазине.