Михаил Медведев

Котэ модели Британец, какой он?

Порода Британец какая бывает? От чего зависит цена на котэ? Есть ли редкие расцветки? ) Какая цена на них?

а по цене сколько? какой на вид прикольней, чистый британец или скотиш фолд?!

Holod

Зависит от качества котенка, соответствия его породным данным. Окрас в цене мало роли играет.

Dinaria Cozma

порода зависит от генетики-от папы и мамы- британец широк в кости, лапы, голова, щеки ярко выражены, хвот толсый у основания и короткий, шерсть как плюш, набивная ...
циамон- на мой взляд самый редкий и дорогой окрас, так же Красные британцы
важно занть родителей- могут скрестить Британца и скотиш фолда (вислоушки) , и уже их детки не будут соответствовать стандарту Британца, а будут меньше в размерах, могут быть без знаменитых "щёк"-это уже совсем другая порода -это сккотиш-страйты- но нечистоплотные разводчики могут продавать как британцев, а поймете вы это, только когда коту перевалит за год
вот циамон

это красный Британец

Марина Буланкина

КотЭ шикарнЭ. Особенно если действительно породистый, да в отличном типе, да в эффектном окрасе.. . От этого и цена зависит само собой.
Вот такое - дёшево стоить не может, но зато и красота неописуемая)

Голубой окрас (от 6 т. р. за пета под кастрацию до нескольких тысяч баксов за такого как на картинке)

Лиловый окрас (от 6 т. р. за пета под кастрацию до нескольких тысяч баксов за такого как на картинке)

Серебристая шиншилла (от 10 т. р. за пета под кастрацию до нескольких тысяч баксов за такого как на картинке)

Золотая шиншилла (от 10 т. р. за пета под кастрацию до нескольких тысяч баксов за такого как на картинке)

Красный без остаточного рисунка (ген. тикированный) (от 10-15 т. р. за пета под кастрацию до нескольких тысяч баксов за такого как на картинке)

Циннамон (цвет корицы) (от 10-15 т. р. за пета под кастрацию до нескольких тысяч баксов за такого как на картинке)

А окрасы в британах приняты любые. ))
Я не знаю, кто вам прикольней - шотландец или британ, породы эти РАЗНЫЕ. Лично меня ни скотиши, ни их помеси не возбуждает, я британцев люблю, настоящих, мордатых, плюшевых, чистокровных!))

Ольга Москвитина

маленькая история. мой котяра не самых чистых кровей это однозначно. весит под десятку, глаза желто-зеленистые, что не приветствуется, хвост слишком длинный.. . НО. Он просто "чудовищно" умный. Он понимает то, о чем я говорю и выражает свое отношение почти ко всему, если это касается его, даже (!), если разговор происходит с другим человеком и не глядя на кота.. . Чтобы что то сделать, где явно моя территория - диван, кресло, стул, комната в которой работаю, он всегда или почти всегда (чтобы быть честным перед Вами) спросит разрешение на "войти" или "запрыгнуть". Породистость, это гламур т. е. неприродное явление, выдуманное хитрозадым человеком. Все определяет ваше общение с животным и Ваш взгляд в его глаза. Через некоторое время он (кошак) научится читать Ваше настроение и сообразно с этим будет с Вами общаться. Это не реклама, это жизнь рядом. У моего приятеля две кошки, дом, но он их не видит и не знает. Тем паче, что у парня своя сеть ветеринарных магазинов.. . Нужно думать о животном даже находясь вдали от дома. И.. . и.. . тогда он точно оседлает вашу жизнь и вы не сможете уехать на море, так как ни за что не оставите кота своей теще!

Андрей Холодов

Своего британца (на фото ему 7 месяцев) покупала за 15 тысяч под кастрацию. Окрас линкс-пойнт :