Виктория

КотЭ и валерьянка. Хочу побаловать котэ валерьяночкой, но вопрос: сколько дать чтобы его не разнесло в конец ? :))

Игорь Швырлов

мой папа так в детстве, убил моего котенка, то же попробовать решил, до сих пор простить не могу....

Айнагуль

эт наркотик для кота - добрый ты хозяин

Мария Руденко

Я бы вам сказал пару ласковых, но боюсь заблокируют в мэйле навсегда. Вы там какой частью тела думаете? Валерьянка-яд! Хотите сделать из кота наркомана что ли? Стыдно, господа...

Ира Берегова

Лучше не надо. Я валерьянку даю на кончике ложки когда лекарство надо впихнуть.

Ольга Таирова

Валерьянку давать не стоит, это как вас кокаином побаловать) ) Можно только кошачью мяту дать понюхать (её в некоторые кошачьи игрушки заворачивают).

Иван Емельянов

Побаловать.. . Вам сколько лет вообще? Вы с чего взяли что валерианка для кошек это лакомство?