Александр Ситнов

Сколько таблеток валерьянки дать собаке средних размеров?

Она с детства до ужаса боится салютов и педард, а сейчас вообще всё хуже стало, так что боюсь, что в 12.00, когда будут салют взрывать, с ней что-то может случится. Подскажите, поажлуйста, чтобы я не волновалась, что дала ей слишком много или слишком мало.

Евгения Юцис

1-2 ...не стоит пугаться, это же всего лишь трава прессованная

Максим *******

Одну и не издевайся над собачкой!

Маргарита Басенко

не води на улицу! дома бояться меньше будет

Юра Григорьев

валериана не скоропомощный препарат, для того, чтоб он начал действовать, нужно чтоб он накопился в организме