Анна Самадова

Как избавитьсяот приставаний бывшей

Мы месяц с лишним назад расстались. Причиной тому стало её отношение ко мне. Дело в том, что ей хоть и 20, но она ведет себя как маленький ребенок (так мамаша её воспитала) и обращалась со мной как с игрушкой какой-то, захотела довела, захотела еще че-нить. . Я ей миллионы раз говорил, что мне это не нравится, бывало расставались ненадолго. . Она потом была шелковой, ровно неделю (это был рекорд!) , а там все по новой. . Меня эта кутерьма достала, и одним днем я ей сказал, что хочу расстаться. Сказал давай по хорошему, но у неё истерика началась, грозила суицидом там, еще всяким.. .
И еще мама её мне звонила мол че с ней случится ты будешь виноват.. . Мама это вообще отдельная история, достаточно будет того, что она принимала очень активное участие в нашей личной жизни... .
Так вот, у неё потом понеслось: истерика, ты козел/урод/свинья, ты самый хороший мне никто не нужен.... И так по кругу.
Мало того, её мамаша начала названивать моим родителям, мол как же так, ей так тяжело, а он её бросил. Мама ответила, что он уже взрослый и сам принимает такие решения, и ей пора повзрослеть. А отец едва не послал её.
Она все грозится приехать и под дверью у меня сидеть, но эт фигня, они с матерью умеют только угрожать.
Чтоб они мне и маме не звонили, я добавил их номера в черный список. Но они видимо не поняли, что с ними общаться не хотят, сменили номера и продолжили сию процессию. . Я снова добавил, они снова сменили, и так раза 3 или 4.. Я понимаю, что можно просто номер сменить, но это тоже долгое дело, всем новый номер раздавать еще.. .
Вернуть меня она хочет не из-за любви, я её знаю. Она просто как маленький ребенок, у которого отняли игрушку и у него истерика, он ничего не хочет кроме этой отнятой игрушки.
Уверен, можете решить, что я ей наобещал золотых гор, а потом тихо ретировался с поля боя. Но ничего подобного, она сама накрутила себе свадеб всяких, танцевать вальс на свадьбе, никаких шпили-вили до свадьбы. . В общем, все в отблеске розовых очков

Подскажите, что можно сделать, чтобы их обеих отвадить от вышеописанного?

Анна Смирнова

ничего обычно такие истеички с собой не сделают . слишком они любят себя

шепний ей на ушко ..я хочу с тобой расстатся . у мееня на тебя просто не стоит ..а против природы не попрешь ...

Жаннулька Анисимова

ой, так много букв!!!! читать лень. от если бы вкратце опписал.

Радик Нагимов

как я вас понимаю.. . лучшее решение - жесточайший игнор. . но если есть возможность - уезжайте куда нить..

Anatoliy A.с

Я поступил в подобной ситуации весьма просто.. . Разогрел её коньячком, приятная музыка, ароматические свечи, интимное освещение.. . после чего непринуждённо раздел, поставил в коленно-локтевую позу... шлёпнул пару раз по попочке ...она томно постанывала.. . затем засунул два пальца в рот и сблевнул ей куда то в район лопаток.... потом встал на колени и сказал - прости дорогая но меня от тебя физичеки тошнит....

Rycik

Особы явно неадекватные, если так и дальше пойдет, им придется остуду делать.

Жанна Хлудова

вы в ответе за тех, кого приручили. Не разобрались в человеке до свадьбы, обнадежили и т. д. Теперь нужно спускать отношения "на тормозах", а то косвенно действительно будете виновны, если что. От проблемы нужно не уходить, а решать. Как? Возможно, вам понадобится помощь психолога.

Надежда Россохина

сложная ситуация... однако, найди себе девушку и дай всем понять, что она тебе безразлична... а суицид любой может сделать, лишь потому что нет мозгов

Даша Хандурина

не реагируй... а лучше уедь куда-нибудь... вампиры энергетические не отпускают своих жертв.. . а кто вы по знаку? год?

Сергей Фирсов

Она ж не мешает, просто наведывай ее, потрахивай и все будет хорошо.

ОК
Олег Клавцен

Для избавлений от этих дур, все методы хороши.

Дмитрий

переедь в иную страну