Наджибулло Лутфиллоев

почему чтобы установить ось скаченую из интернета её сначала нада скачать на что то съёмное а потом уже устанавливать

на комп? почему нельзя сразу скачать на свободный раздел жесткого диска и потом установить на другой раздел с таким же успехом как со съёмного носителя? или например почему ось как другие проги разного рода не устанавливается сразу при скачивании? тоесть скачал ось на свободный раздел как любую прогу да и готово, пользуйся... знаю что можно устанавливать сразу на комп с интернета но говорят что ось стает поверх старой и получается ерунда....

Катя Побединская

Ну ОСь 7 можно на рабочий стол роспаковать и установить (так же и 8-мую) а ХР только на внешний накопитель или диск

Олег Четвертной

можно ...только необходим образ и виртуальный привод ...так установил 8 2ой осью чисто в ознакомительных целях.