Ал
Алексей

не могу выбрать между двумя ноутбуками: AMD A10-4600M 2.3 ГГц 4ядра или Intel Core i5-3210M 2.5 ГГц 2ядра

У одного частота больше но ядер меньше, у другого частота меньше но ядер больше, какой выбрать то?

отличаются только этими характеристиками:
AMD A10-4600M 2.3 ГГц 4ядра или Intel Core i5-3210M 2.5 ГГц 2ядра

Ilo

Посмотри, глядишь поможет в выборе:

Сергей

Intel Core i5-3210M 2.5 ГГц 2ядра - на 30 месте

AMD A10-4600M 2.3 ГГц 4ядра - на 87 месте

В таблице тестирования в 3DMark06 процессоров для ноутбуков, всего там 588 процессоров.

Думаю видно, на сколько АМД процессор слабее интеловского.

Иван

Интель на 28 месте, а АМД - на 49

Merei

Тринити для графических приложений интереснее.
А у Intel общая вычислительная мощность выше.

Юра

Core i5.

с AMD лучше не связывацца.

желаю удачи!

Александр

Intel Core i5-3210M,сам между ними выбирал.... Для ноутбучного проца он показывает очень хорошую производительность...

Иван

если для инета, кино, музыки, игр то AMD, для вычислений и работы то intel

Вмваипаир

смотря для чего бук. бери ай5 - он шустрей будет в играх. а так.. . пофиг.. . какой дешевле и меньше TDP

Ив
Иван

у amd проц слабее чем у i5 но встроенное видеоядро лучше