Д1
Дмитрий 111

Здравствуйте. решил купить себе ноутбук, подскажите какой процессор будет лучше (для игр) A10-4600M или Core i5-3210M .

решил купить себе ноутбук, подскажите какой процессор будет лучше (для игр) A10-4600M или Core i5-3210M . Заранее спасибо.

Елена Коннова

i5 лучше. Если нужны игры, то стоит подумать об A10, но если нет, то i5 именно как процессор работает быстрее. Нужно смотреть ещё и на видеокарту, которая с i5 идёт. И на цену.

Нуфер Евгений

лучше i5, техпроцесс короче, энергоэффективность выше, амд в данное время отстает.