Анна Разорёнова

Как можно заработать на сайтах? Нужны хоть какие то дополнительные средства

Роман Комаровский

Заработать на сайтах можно только если работать в данной области. Все остальное обман! Зайдите на сайт фриланс. Там есть предложение о работе - нужно писать статьи для сайтов, размещать ссылки, рисовать графику, постить в форумах, поддерживать группы. Оплата не большая, но 3-4 тыс руб в месяц заработать можно, если работать по 8 часов в сутки. Когда наработаете постоянных клиентов, то зарплата повысится. 15-20 тыс заработать в инете реально, но нужно знать про интернет и сайты достаточно.