Кр
Кристина

Помогите! Как заработать на сайте?

Здравствуйте! У меня есть сайт, тематика "образование". На нём продаются решения, решебники. Также есть и бесплатные книги, программы, статьи и т. д.
Посещаемость в среднем 100 чел. в сутки. Показатели сайта: ТИЦ - 10, PR - 2. Проиндексированных страниц около 4000.
Вопрос: как и сколько можно на нём заработать? По подробнее если можно.. .
Продажа ссылок не помогает, через SAPE пробовал. Контекст тоже не помогает (((

Спасибо! Жду ещё ответов...

Денис Максимов

Если ты умеешь делать сайты, то только на этом можно делать деньги. А по монетезированию сайтов где-то видел пошаговую инструкцию в 5 шагов. Просто не интересовался этим. в первую очередь нужно раскручивать сайт - увеличивать число посещений, расширять возможности сайта. комменты, лайки, так ты будешь видеть что интересует людей, и будешь знать какую информацию выкладывать больше...

Елена Печенина

Как получить доход от сайта
Неоспоримый факт – Сеть стала кладезем информации. В этом необъятном просторе Всемирной Паутины веб-страница является единицей сетевой информации. И она имеет свою экономическую стоимость, которую можно оценить в деньгах. Стоимость веб-страницы зависит от двух показателей: количества посещений ее за определенный период времени (посещаемость) и готовности аудитории платить за информацию на этой странице (характеристика посещающей аудитории).
Разделы:
•Единица информации Интернета, имеющая стоимость;
•Роль поисковых систем;
•Эффективность сайта для продаж;
•Как получить посетителей сайта;
•Продвижение сайтов.
Читать далее...