Роман Коваленко

Почему-то не могу установить фотошоп на 7виндовс. В чём может быть причина?

Ма
Марина

Укажите, что входит в понятие "не могу". Ибо без информации нет и ответа.

Assyr

под не могу может быть от религия не позволяет и до конкретных ошибок при установке

Людмила Дмитриева

скачайте версию фотошопа совместимую с Win7

Олег Талала

Причина может быть в том, что Виндовс лицензионный, а ФШ пиратский.
В этом случае нужно звать айтишников:)

Околя

Проблема может быть в том что вы не запустили инсталятор или не вставили дмск.... А если это пиратский образ нужно читать текстовый файл по взлому.

Atosik

Была такая же проблема, юзай mwfix