Константин Чернышев

Почему я не могу установить торрент?

Раньше я пользовалась сайтом Zona,а после прошивки ноута она пропала!: (И я решила установить обыкновенный торрент, но мне пишут что что-то неправильно, и по этому я зарегестрировалась сюда и спрашиваю у вас, не понимая в чем проблема: (

Zabenkova Viktorya

очевидно из-за произрастания рук не из правильного места.

Лёнушка

Много причин может быть)

Кристина Александрова

с официального сайта скачай торрент программку и ставь

Татьяна Михайлова

Какой именно? Есть Utorrent, Transmission и много их короче.

Алексей

да кто его знает.. . юмористка, блин, может ты к компу неподходишь близко, ну откуда из вопроса это понять ?