Серый Горский

Почему не могу установить 2 ГИС?

Скачиваю оболочку. Устанавливаю. Появляется значок - он программу не запускает, а запускает центр обновлений. Где зачем-то опять нужно станавливать оболочку (хотя когда я запускаю установочный файл он говорит, что я именно оболочку и устанавливаю) ю Затем я начинаю карту города устанавливать. Он вроде скачивает её, а потом опять запускается какая-то программа установки где эту карту можно удалить или восстановить. Восстановление ни к чему не приводит. Как можно нормально и адекватно установить программу? Какая-то ересь.

Лана Сепик

а если сначала попробовать удалить уже установленную, а после уже установить?
хотя ерунда какая-то, у меня нормально обновилась.. . правда стала в 2-х экземплярах, но это же ерунда 🙂
ПыСы/ это давно было.

Zulfira Ahmadullina

Почему не устанавливается программа 2ГИС в системе Windows 8.1