Руслан Галиев

Удалил 2 ГИС с диска .Хочу установить по новой. Проблема!

Удалил 2ГИС с компа, после нового скачивания из инета и попытки установки выдаёт ошибку "Нет нужного файла".Что такое, скачиваю с официального сайта, в чём фишка ?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Есть у них такой глюк.
Нужно очистить папку с документами (там прежние версии и обновления лежат).. .
Затем скачать и установить ТОЛЬКО ОБОЛОЧКУ, без базы города. И ТОЛЬКО ИЗ ОБОЛОЧКИ закачать базу города.
Скачанное напрямую с сайта, не устанавливается. Ни оболочка+база, ни отдельно база.. .

Гузель Ханнанова

Реестр почисти от старого...

Юлия Родионова

Сначала скачивается и устанавливается оболочка программы и только затем карты городов. Также если вы удаляли ГИС обычными средствами Windows, то не забудьте в ручную снести папку 2gis ( C:\Program Files\2gis )