Виктория

Можно ли играть в компьютерные игры на ноутбуке ( у меня Sony Vaio SVE1511S9R)я имею виду там не нужна игровая видеокарт

Valera Volodin

Можно, но шибко экспериментировать не советую. Дело в том, что на портативных устройствах (ноутбук, нетбук и т. д. ) системные характеристики урезаются, делая ставку на мобильность и перераспределение энергорасхода. Так что если какая-то игра будет подходить по требованиям, но не будет запускаться - не жалуйтесь, с этим ничего не поделать. Сам ходил с ноутом 5 лет. Так что в игры лучше рубиться на стационарке.