Светик Новикова

подскажите пожалуйста программу для склеивания нескольких видео в одно без потери качества !

Лариса Попова

Nero Vision, Pinacle Studio, Adobe Premiera, Power Director

Мария Графова

Можете использовать VirtualDub (настроив прямопотоковое коппирование видео и аудио) или специализированные утилиты Joiner (объединение) : AimOne AVI Cutter & Joiner; Andy's FLV Joiner; FLV Joiner; MP4 Joiner и т. п.

Сергей Половицких

Существуют различные программы для монтажа видеофильмов и видеороликов с использованием спецэффектов и др. возможностей. Скачать такие программы, возможно, Вы сможете с сайта производителей данных программ. Так же, Вы можете приобрести подлинные продукты в соответствующих магазинах. Рекомендуется использовать лицензионное программное обеспечение.