Калипсо

Подскажите, какой программой можно без потери качества сохранить фильм из кадров фотографий?

Отсняли материал, хочу сделать фильм из фотографий, типа слайд шоу, только в секунду по 4-5 кадров можно было делать. Я в corel videostudio пыталась сохранять и все настройки меняла, но качество очень низкое, даже при ручных настройках. Посоветуйте программу, чтобы сохраняла качественно фотофильм и была возможность ставить 45 кадров в секунду, из фото повторюсь

Юлия Юлия

Sony Vegas
Настройки для наилучшего качества отображения:

Люся Олесик

Попробуй adobe video studio..