Ольга

в какой программе можно обрезать фильм, и сохранить в том же формате и тд, без какой либо потери качества ?

Александр Щербаков

виртуал даб, но он не все форматы открывает-но именно там есть такая кнопка, а вообще в формат фактори можно не потеряв априори завышенное поставить

Дмитрий

VirtualDub.
Но перед обработкой нужно конвертировать видеофайл в AVI.

Евгений Зарубин

Написанное выше совершенно справедливо -VirtualDub. Save as..

Андрей Мекаев

"Boilsoft
Video Splitter" видео остается в том же формате, вы просто указываете начало и конец фрагмента с точностью до секунды и готово. Единственный минус нет русской версии, но разобраться не сложно программа простейшая.

Ив
Иван

Проще всего в Womble MPEG Video Wizard DVD