Екатерина Андреевна

можно ли как нибудь из фильма вырезать момент и сохранить его в формате мп3?

Анастасия Пронина

ДА
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер.
Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка RMVB.
Возможности Format Factory:
1 Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений.
2 Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы.
3 Оптимизирует размеры мультимедийных файлов.
4 Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod.
5 Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись.
6 Копирование диска DVD в другие форматы.
7 Поддержка 60 языков
Требования к системе: Все 32бит Windows OS

http://files.mail.ru/BKFW2N

Антон

мп3 это звук, можно

Вера

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Аленка Ефимова

Программой к примеру: 4Media Video Cutter отрезать нужный эпизод, а программой: AoA Audio Extractor выделить звуковую дорожку в формате МР3

Вадим Камилов

Да конечно, как вроде предложили, я неизвращаюсь, просто в Кимовском проигрователе есть вариант какой вам нужен)