Виталий Гинейко

у меня на компе вся музыка в мп3 формате, как мне записать болванку чтоб она была в обычном формате?

Та
Татьяна

FormatFactory.exe

Андрей Шитиков

обычный это какой ?

Екатерина Рублёва

обычного формата нет

Светлана Щипкова

а мп3 это и есть обычный!

Марина Волкова(Лапенкова)

ну смотря для кого какой-этот обычный формат)))

Роман Чеберя

Открываем Nero Express - Музыка- Аудио компакт диск
Nero Express скачать можно тут

Марина Комарова

мр4 что ли? формат фактори Макс правильно сказал

Валентин Зворыкин

Если вам нужен СиДи формат, то не вижу смысла переформатировать. Качество не улучшится, а объем одного трека увеличится в несколько раз. На диск влезет от силы до 15-20 песен. Если очень надо, программа Неро.