Анастасия Бриллиантова

Возможно ли как либо записать на болванку кино данного формата? [Внутри]

Вот скачал киноху, а она такая, спец. формата mkv например, или же mp4, или avi, в общем могу смотреть ее сразу же. И возможно ли данный фильм записать на диск, или надо качать отдельно такие образы?

Алексей Громов

Mkv на то и расчитан, чтобы смотреть его с жёсткого диска, флехи, на ХД плеере, а остальное АВИ, МПЕГ4 можно писать на болванку и глядеть на ДВД плеере.

Aнюта

Гпавное чтоб DVD-плеер поддерживал mkv