Алексей
Алексей

как вырезать момент из фильма?

Антонина
Антонина

Иногда для создания музыкального ролика или для создания фильма требуется вырезать фрагмент из фильма. С такой задачей вам легко и быстро поможет справиться программа WinDVD Creator 2.
Чтобы начать, запустите программу WinDVD Creator 2. Нажмите кнопку "Создать новый проект".Нажмите кнопку "Импорт" и осуществите импорт файла мультимедиа. Перетащите мышью файл на раскадровку. Для наглядности перейдем в "Режим временной шкалы".
Все изменения, выполняемые в режиме раскадровки, также применяются и в режиме временной шкалы. И наоборот, все изменения, выполняемые в режиме временной шкалы, применяются к данному объекту в режиме раскадровки.
Например, если в режиме раскадровки вы перетащите клип на раскадровку, то, если впоследствии переключитесь в режим временной шкалы, то заметите, что такой же клип появился и на временной шкале.
Нажмите кнопку "Редактировать клип" (Открыть диспетчер видео/аудио). Чтобы обрезать начало ролика, переместите ползунок слева направо до нужного Чтобы обрезать конец ролика, переместите ползунок справа налево до нужного кадра. Проверьте правильность выполненных действий просмотром в мониторе плеера. Чтобы сохранить фильм на жестком диске компьютера, нажмите кнопку "Сохранить фильм" > "Вывод в файл".
Если все устраивает, нажмите ОК.
Выберите место сохранения ролика, введите название ролика и нажмите "Сохранить".
Иногда может возникнуть вопрос. А как вырезать фрагмент из фильма формата DVD? Чтобы вырезать фрагмент из фильма формата DVD, надо сначала конвертировать файлы .VOB в файлы .AVI, например, программой Format Factory (Фабрика Форматов).
Затем импортировать нужный файл (файлы) в проект программы WinDVD Creator 2 и, используя функцию программы "Открыть диспетчер видео/аудио", вырезать нужный фрагмент.

Kuba Mamitov
Kuba Mamitov

Спец софт для этого Solveig Multimedia Video Splitter.
Зачем всякие монстры сонивегасы ставить?

ЛИ
Лиза Иванова

Бесплатный AVI Trimmer + MKV поможет легко сохранить или вырезать любое количество частей видеофайла, редактировать ролики для загрузки на YouTube или в социальные сети, быстро удалить всю рекламу из записанных телепрограмм и фильмов. Кроме того, в функции видеоредактора входит удаление аудиодорожки из видеофайла.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/solveigmm_avi_trimmer_mkv_skachat_s_ofsajta/17-1-0-1138

ЮР
Юлия Родина

Чтобы вырезать момент из видео нужна программа . Советую программу "ВидеоМОНТАЖ". Вот ссылка на неё: http://www.amssoft.ru/videomontage/

В этот видео редактор нужно добавить видео потом обрезать нужный фрагмент. Если фрагмент в середине видео, нужно добавить видео в программу 2 раза. В первом отрезать конец до ненужного фрагмента, а во втором начало. После этого выбрать плавный переход между фрагментами и сохранить полученное видео.

Светик Гвоздичка
Светик Гвоздичка

Вырезать момент из фильма можно в простой программе "ВидеоМАСТЕР". Скачать программу можно тут: http://video-converter.ru/

Эта программа для видео удобная, простая и на русском. Просто открой видео в этой программе, нажми на панели значок ножниц и обрежь лишние кадры. Можешь потом сразу сохранить видео в формате оригинала или конвертировать его в любой формат.

Вот тут подробная инструкция, как обрезать видео: http://video-converter.ru/cut-video.php

Есть еще хороший видео урок на эту тему, вот он: http://www.youtube.com/watch?v=tUCJ67u6g18

Это достаточно просто. Попробуй.

Давид Закрадзе
Давид Закрадзе

Попробуйте так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Может получится вырезать пакеты из файла без конвертаций и программ видеомонтажа. Только проверьте чтоб звук тоже вырезался и синхронность не пропала. Ну а в программах видеомонтажа. . что бы что-то нормально на выходе получить - придётся долго экспериментировать с выходным форматом.

Дашутка
Дашутка

Скачайте на компьютер, загрузите в ХОРОШИЙ редактор типа Сони Вегас, АдобПремьер; выделите момент и обрежте как вам надо.

ПЩ
Павел Щ Nevs И Юля

Присылайте- вырежу! Нет? Тогда сами! Virtual Dub с точностью до кадра.

Похожие вопросы
можно ли как нибудь из фильма вырезать момент и сохранить его в формате мп3?
посмотрела сериал. и там отдельный момент понравился, хочу его вырезать. но как не знаю ( подскажите??
Какой фильм, на данный момент, вы считаете лучшим?
Как из видео вырезать момент с такого-то по такое-то время? За хороший, полный, и как-для-деила рассказанный ответ даю 1
Вырезать момент из сериала..
Почему тнт когда показывает фильмы вырезает самые классные моменты?
Где можно посмотреть фильм "Тор" с уже встроенными "вырезанными сценами"?
Мне нужно вырезать моменты из песни. Только не определённый момент, а много моментов вырезать, а потом соединить их.
Как вырезать из видео нужный момент
можно ли подделать на видеопленке (монтаж) время записи, вырезав кусок но так, будто он и не был вырезан