Ирина Паршина

Как увеличить фотографию (и прочие изображения) , и сохранить качество при этом? Какую программу использовать лучше?

Юл
Юлия

качество фотографии при увеличении сохранить не получится....

Андрей Раев

По хорошему - никак, независимо от программы.

Полина Давыденкова

как из кило мяса сделать 2 кило мяса?
добавить туда картошечки мучки сольки лучку на килограмчик?
и перекрутив перемешать
ну да, только это будет уже не мясо)
хотя даже и вкусно бывает)

Юр
Юрий

IrfanView

Ди
Дима

Невозможно увеличить, при этом ничего не потеряв.
Попробуйте программу PhotoZoom, но для получения приличного результата, надо поиграться с параметрами увеличения.

А Чутанов

Фотошопом вполне приемлемо можно сохранить качество помощью свободного трансформирования..

Мария Гнездилова

да никак.
это же не вектор.
надо снимать в RAW в большом размере, тогда и увеличивать не придется.
будешь увеличивать - полезут пиксели, их можно размыть, но качество будет уже полное мыло. ещё заметь, что jpg формат самый некачественный. из него ничего толком не выйдет. хотя мож тебе и такое качество пойдет