Ан
Андрей

здорова!!! у меня была система с магазина дом разши я переустоновил на максимальную а теперь он просит ключ спустя 30 дне

Ирина Панченко

Ну, так верно. Лицензии-то вы лишились, когда снесли предустановленную ОС! Но вот зачем вы ее сносили? Ведь есть же программы, которые делают даже из win-7 starter по внешнему виду ничуть неотличимо от максималки? Называется программа Personalization Panel. В вашем случае сейчас надо искать активатор...

Александр Тумашов

это абсолютно две разные ОСИ
так что считай
ты поставил другую виндоу