Надюшка Кривко

Как выглядит здоровый шов после кастрации кошки спустя 10 дней?

шов. Кошка чувствует себя хорошо, отлично ест, веселая. Из шва ничего не течет, но он стянутый какой то...и твердый, корочкой покрыт...а она его усиленно лижет.

Роман Морозов

Это нормально, потом корочка сойдёт, может даже немного покровит и заживёт.
Главное - не давать ей разлизывать до крови, раздирать шов. Если будет - нужно одевать попону.

Маргарита Молотковец

Не давайте разлизывать, оденьте на кошку попонку.
Если шов не важный, скорее всего все впорядке. Твердый - может это реакция на шовный материал.

Наташа Шатилова

Лучше посмотри у соседнего кота. А у своей кошки ты не увидишь ничего нового.